Новые счета на ЖКХ - почему сумма выросла в несколько раз и как действовать в такой ситуации?

• г. Москва

За июль и август пришли квитанции за оплату жкх в сумме 20500 и 24500 тыс, у нас нет счетчиков воды, но таких сумм никогда не было, всегда платили 7-8 тыс в месяц. С мая дом перешёл из государственной в частную управляющую компанию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию. Проведите сверку. Просто решили немного обмануть.