Я гражданин России, но алименты с меня взыскивают по законам Украины. Как можно решить вопрос?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (5):

Павел, вопрос ваш давно решен с момента принятия судом решения Республики Украина. Дело в том, что алименты взыскиваются судом по месту проживания матери детей и судебное решение действует на территории РФ, так как оно признается РФ.