Как отец борется с отказом комиссии по здоровью и сохраняет права на вождение легкового автомобиля после инфаркта

• г. Моршанск

Семь лет назад у моего отца был инфарк и все эти года комиссия по здоровью его пропускал, а в этом году не прошёл, хотя даже по УЗИ у него вме зарубцевалось и анализы хорошие. Он водитель. Лёгкого автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Это - в компетенции медиков, проводящих обязательные осмотры. Считаете неверным решение - теоретически можете оспорить, если иные медики будут за Вас, по результатам обследования Вашего здоровья.