Можно ли ставить автомобиль под окнами многоквартирного дома, где есть магазин, и как избежать конфликтов с хозяйкой магазина

• г. Краснодар

На прилегающей территории многоквартирного дома еть магазин. Хозайка магазина, постоянно высказывает мне и кладёт под щетки записки, чтобы я не ставил там свой автомобиль. Имею ли я право ставить под своим окном а/м. В данном месте знаков нет. И как объяснить культурно, чтобы больше не спорить с этими людьми.

Ответы на вопрос (1):

Использование места общего пользования не может быть ограниченно одним только желанием граждан. Спор может быть разрешен как в административном так и в судебном порядке.