Вложено 70000, при разговоре с руководством МММ, было сказано, что денег нет и когда будут - не знают Посоветуйте

• г. Пятигорск

Вложено 70000, при разговоре с руководством МММ, было сказано, что денег нет и когда будут - не знают Посоветуйте, что надо сделать? Есть квитанция о перечислении денег на р.с и фамилия владельца р.с.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Не вернуть никак.