Дом, в котором я прописана принадлежал человеку, который умер... Родственники от него отказались... Что мне делать м пропиской?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Злравствуйте!

Если регистрация постоянная, то ничего не нужно делать. Если родственники вступят в наследство по истечении 6 мес, попросят Вас сняться с регистрации, то тогда и выпишитесь или не выписывайтесь, пока они не обратятся в суд.