) могут ли меня выдворить иди депортировать из страны, за административное право нарушение? (Езда в нетрезвом виде, лешения прав)

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Выдворить или депортировать с территории РФ иностранного гражданина можно ели он неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения.