Мне отказали выплате от 3 до 7 что теперь делать.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того на каком основании отказали, если все по закону тогда ничего, если что из документов утеряно подать заново, если работники не компетентные и просто вас игнорируют, то писать жалобу в прокуратуру.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой для проведения проверки, если считаете, что отказ является неправомерным.

Для начала запросите в соцзащите официальное уведомление с причинами об отказе. А уже по этим причинам необходимо решать.