Какими последствиями грозит продажа квартиры, если сумма долга превышает ее рыночную стоимость?
₽ VIP

• г. Подольск

Есть решение суда о взыскании долга. Начато исполнительное производство. Мы согласны оставить квартиру, но продажная стоимость ниже суммы долга. Другого имущества нет. что нас ждет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сделайте независимую оценку-она будет гораздо больше банковской и представьте ее приставам

Пишите, помогу погасить задолженность по ипотеке (ст. 61ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)".