Можно ли использовать материнский капитал после пожара дома, если у ребенка нет 3 лет?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос могу ли я воспользоваться мат капиталам если у нас сгорел дом и нам не куда идти с детьми а младшему нет 3 ле.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо с заявлением в местную администрации обращаться о предоставлении жилья, с учетом сложившейся ситуации. Обязаны помочь хотя бы со временным жильем.

С уважением.