Проблема с медицинской книжкой дочери, учащейся в кулинарном колледже и работающей в другом городе.

• г. Саратов

Дочь учится в кулинарном колледже, оформление мед. книжки оплачивала я, сейчас ребенок работает в другом городе, соответственно, мед. книжка по месту работы, но в колледже требуют ее вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если уж они так просят, заверьте листы нотариально и отдайте им.

Не возвращайте. Тем более, что вы ее за свой счет делали.