Как решить проблему с кредитом после банкротства банка - история задолженности и поиск помощи

• г. Томск

Вопрос таков брал кридит в 2016 платил исправно в 2017 узнал что банк банкрот и мои платежи как пол года уходят не понятно куда 2 платежа в один банк другие два в другой и так далее. Платить перестал история кридитная так и весит долг без обновления кто сможет помочь. Если недорого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно подавать в суд на закрытие исполнительного производства.