Сравнение итоговой суммы северной пенсии при оформлении на Севере и в Средней полосе - выявление различий и их характеристика при наличии полностью выработанного северного стажа

• г. Котельники

Будет ли разница в итоговой сумме северной пенсии при оформлении на Севере и при оформлении в Средней полосе? (северный стаж выработан полностью) Если есть разница, то в чём?

Ответы на вопрос (3):

Прежде чем обижаться на бесплатные ответы бесплатных вопросов формулируйте вопросы таким образом, чтобы мы не ломали голову надего расшифровкой. Конкретнее, в чем состоит проблема?