Дочь поступила по целевому направлению в мед. академию и собирается отказаться от нее.

• г. Казань

Здравствуй, хотелось бы знать дочь поступила по целевому направлению в мед. академию, хочет через год от него отказаться чтобы неотрабатыватт.

Ответы на вопрос (1):

Придется оплатить расходы за обучение организации по направлению которой Ваша дочь обучается.