Как получить разрешение на снос тамбура в подъезде Хрущевки - достаточно ли согласия жильцов подъезда или нужно получать согласие всего дома?

• г. Калининград

Хотела узнать, что нужно, для того чтобы снести тамбур в подъезде. Дом хрущевке. Жеу говорят, что нужно разрешение, не только жильцов подъезда, но и всего дома. Это правомерно с их стороны или нужно согласие только жильцов подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно обратиться в местную администрацию для решения данного вопроса.