Как сменить должность на ниже стоящую в своём подразделении на РЖД - советы и рекомендации.

• г. Краснодар

Работаю мастером участка на ржд, хочу уйти на ниже стоящую должность в своём же подразделении в осмотрщик и вагонов, вопрос в том что не знаю на что ссылаться и как грамотно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Владимир!

Ссылаться Вы можете на статьи 72, 72.1 Трудового кодекса РФ в своем заявлении о преводе Вас на эту должность, если она свободна.

Удачи Вам.