Можно ли поступить на новую специальность, если есть диплом колледжа, но не хватает 11 класса?

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы узнать, вот я окончил 9 классов, поступил в колледж, закончил его, и хочу пойти отучиться на другую специальность, но на неё принимают после 11 класса, если я куплю аттестат за 11 класс, то смогу поступить туда?

Ответы на вопрос (1):

На вас заведут уголовное дело за подделку документов (это я про аттестат за 11 класс).