Судебный скандал - Обвинительное заключение по Бупропиону основано на фальшивых экспертизах

• г. Москва

Обвинительное заключение сфальсифицировано, основано на фальшивых экспертизах, по лекарственному средству Бупропион.

В обвинительном заключении следователь искажает доказательства, и предоставляет суду недостоверную информацию.

Прокурор утвердил эту туфту, судья отказал по всем ходатайствам о возврате прокурору для устранения ошибок. Хочу обжаловать в генеральную прокуратуру или Московскую?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Светлана, само по себе обвинительное заключение не предусматривает его обжалование. Обжаловать Вы можете только незаконные действия следователя или прокурора. Для конкретного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с текстом обвинительного заключения. Возможно Вам необходим грамотный адвокат.