Искажение показаний оперов в обвинительном заключении - причины и последствия

• г. Саратов

Если в обвинительном заключении неверно, не так как в допросах в деле, излагаются показания оперов, с искажением смысла - в допросах говорил конкретно, а в обвинительном — «не помню». Обвинительное заключение же следователь писал. Зачем исказил...

Ответы на вопрос (6):

Если не пользоваться услугами адвоката (настоящего!), то можно сесть в тюрьму за убийство Юлия Цезаря! Элементарно! И нет никакого смысла терять время на написание подобных опусов...

А где же ответ-то на вопрос? Эмоции оставьте нам, женщинам))

Добрый Вам день.

Уважаемая Агния, в данном случае и я и другие юристы писали, что надо материалы дела изучать. По кускам из дела - анализа не сделать, и помощи Вам не оказать на расстоянии. Нанимайте адвоката.

А где у меня эмоции? У меня ЯСНЫЙ И КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ!

Будете дальше время впустую терять, будет только хуже... Или даже намного хуже...!

Нанимать адвоката это помогать следователю и суду за собственные деньги упрятать себя в тюрьму. 99% адвокатов сотрудничают со следствием и судом, и 99 % квалифицировванных адвокатов оказывают неквалифицированную помощь (услугу). Отсюда и обвинительные приговоры по сфабрикованным делам и при отсутствии события преступления. А всё потому что адввокаты не работают на результат и не хотят работать на результат, а прокурор и судья работают на результат, потому что если у них не будет результата их просто выгонят с работы, а адвоката нет.

Здравствуйте. Из изложенного вами следует необходимость вызова этих свидетелей в суд для допроса. Будете лично задавать им уточняющие вопросы для фиксации ответов в протоколе судебного заседания.