В мое отсутствие, сосед без согласования поставил забор с захватом моей земли. Мои действия?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Росреестр.

Ваши действия? Смотреть до конца жизни на на этот забор.

Вы,что сами не понимаете как вам действовать в такой ситуации, если задаете подобный вопрос.

Вначале предъявите соседу претензию у брать забор с вашей земли У становите в претензии срок дней 10,для демонтажа забора Если сосед в этот срок забо не уберет придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФ с иском стст 131-132 ГПК РФ о понуждении соседа демонтировать забор с освобождением вашей земли.