Как вернуть деньги за проданные товары без расписки и с перепиской

• г. Новосибирск

В феврале месяце у меня взяли под реализацию 4 одеяла, деньги соответственно обещали отдать после продажи, расписки нет, имеется только переписка с суммой и количеством одеял. До сих пор (август месяц) деньги не вернули, кормят завтраками. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Да. можно в судебном порядке.

Добрый день, возможность возврата имеется, если писать заявление о мошеннических действиях, что был совершён обман либо введение в заблуждение.

Здравствуйте! Если одеяла продали, попробуйте обратиться в полицию. Но скорее всего там Вам скажут-обращайтесь в суд.

тогда придется обращаться в суд. В качестве подтверждения нужно будет предоставить вашу переписку.