Как спрятать деньги от бывшей супруги - открытие вклада в малоизвестном банке

• г. Ржев

Хочу открыть небольшой вклад в одном из коммерческих банков. Супруга со мной разводится и я не хочу с ней делить последние деньги. Мне ещё платить кредит. Буду ли делать приставы запрос во все банки страны чтобы выяснить наличие моего счета там? Хочу спрятать средства в малоизвестном банке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если Вы откроете вклад, то он точно будет являться совместно нажитым имуществом, и при запросе в ФНС он точно всплывет.