Получение места в детском саду - возможно ли обойти очередь при наличии работы и учебы?

• г. Владивосток

Место в детском саду. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне предстоит возвращаться на учебу. Ребенку 2.6 лет. Могут ли мне предоставить место в детском саду раньше очереди? По мимо учебы, я официально трудоустроена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы не относитесь к категории лиц, имеющих льготы при приеме в детский сад, то только на общих основаниях.

П. 11 и 12 Письма Минобрнауки России от 08.08.2013 N 08-1063;