Развод с мужем и поиск способа доказать черную зарплату - последствия неуплаты алиментов

• г. Санкт-Петербург

С мужем разводимся, на мне двое несовершеннолетних детей. Зарплата белая мужа маленькая 12000 руб, а получает он очень прилично, ген. дир. строительной фирмы.

Меня интересует сможет ли адвокат доказать черную з\п.

Что ему грозит в случае не выплаты всех алиментов?

Ответы на вопрос (1):

В общей сложности правонарушений при сокрытии фактического размера заработной платы мужу грозит даже уголовная ответственность. Доказать факт этот в суде очень тяжело. Давите на нотариальное соглашение об алиментах в твёрдой сумме, угрожая сообщить об уклонении в налоговую инспекцию. Мол вывернут тогда всю фирму.