Нарушение правил парка - что может грозить за проезд под закрывающимся шлагбаумом

• г. Москва

Я проехал под закрывающимся шлагбаумом в парке. Охрана сказала что никогда не проезжайте по шлагбаумом, после того как проехал под ним. Что грозить может в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кирилл!

Если не повредили чужое имущество, то ничего Вам не грозить.