У меня такой вопрос, могу ли я пойти работать в полицию, если учусь на первом курсе юридического.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Смотря на какую должность. Все зависит от квалификационных требований к должности на которую вы претендуете.

Если не на офицерскую должность, то могут взять. Но не факт. Этот вопрос решается индивидуально.