Почему мужу автора не нужно подписывать отказ от продажи дома, оформленного на 3 собственников?

• г. Пенза

Моя мама продает дом. дом оформлен на 3 собственников. Зачем моему мужу писать отказную от дома к которому он не имеет никакого отношения.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно писать никакой отказной.

Необходимо знать все обстоятельства совершения сделки. Возможно Ваш муж участвовал в приватизации этого дома и давал согласие на приватизацию. Кто Вам поставил такие условия?