Как решить проблему подключения газа в частном доме в деревне?

• г. Нижний Новгород

Живу в частном двухквартирном доме в деревне. Год назад у нас было решено провести газ, но как выяснилось нам его подкдючить не могу т.к.нет закона подключения газа в частные квартиры. Администрация не может выкупить землю т.к. не средств в поселковом бюджете. Как можно решить данный вопрос, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия!

Если данный вопрос не могут решить местные чиновники, Вам следует обратится в администрацию губернатора.