Как отстоять свои права и не платить неосновной долг - опыт борьбы с приставами

• г. Владивосток

Я выплатила долги по квартире, а теперь пристав мне прислала постановление что я должна выплатить им неосновной долг 15.000, А я думаю что это незаконнно и я им ничего больше не должна.

Ответы на вопрос (2):

Это может быть исполнительский сбор.

Здравствуйте, Олеся.

Вы вправе обжаловать действия пристава как в суде, так и его стоящему выше руководству.

В своей жалобе необходимо указать основания, по которым вы считаете действия должностного лица незаконными.

Удачи!