Утеряна характеристика с местом службы в военкомате - поиск ответов и возможный иск в суд

• г. Казань

В военкомате утеряна характеристика с мест службы с указанием к причастности к контртерористическим операциям говорят нет и не знают ничего отфутболили. По запросу в архив фсб тоже жмут плечами не нашли копий. Мне может помочь иск в суд найти все концы, которые канули в воду? Изза этой бумаги не могу получить удостоверение ветерана.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой.

К сожалению это не поможет, характеристика не является доказательством, нужны выписки из приказа и свидетельские показания.