Сын ушел в армию на срочную службу в другом регионе. Срочно нужно копия его паспорта. Как можно сделать копию?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Если Вам нужна просто копия его паспорта - то никаких проблем нет. Берите и делайте.

Здравствуйте) Командир части вправе заверить копию паспорта.

Могу ли я взять копию паспорта в военкомате по месту призыва.

Вам копию паспорта не выдадут в военном комиссариате без письменного согласия сына на передачу его конфендициальных данных третьему лицу.