Инвалид 2 группы хочет реставрировать дом и подтвердить незаконность принудительных лечений после 20 лет

• г. Калининград

Мне 56 лет инвалид 2 группы 3 степени по психатрии дееспособный имел 6 принудительных лечений из 5 сфабриковано но все они снято судом и я уже более 20 лет не был в больницы но днло не в этом покалежал в больницы сестра дом перестроила удлинила без проекта занилась бизнесом приема металла потом все отдала сыну в доме прописаны я и сестра но все делаеться так как хочет сестра и ее сын а сын ее говори что в доме я никто конечно если была жива мама все было бы по другому моя мама хотела все сделать попалам но сестра это не дала сейас это доказать невозможно мамы нету соседки нету в живых в доме где я живу мое мнение неучитоваеться что я хочу реставривривать дом как было в дестве убрать металл с нашего дома да лицензию на прием металла тоже дали без моего соглассия и ребилитировать свои принудительное лечение это сделать легко в деле противоричевые показание и много нарушеие про цессуальных арушение возможно ли это сделать спустя 20 лет и получить компенсацию и еще бы я хотел провериться в бехтерева или сербского иили в других учрежниях где могут опровергнуть или потвердить диагноз также я хочу снять группу и засчитать проведеное на группе и больницы в трудовой стаж в 10 кратном размере возможно ли так.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр. Никто не работает абсолютно бесплатно.

Вам следует обратиться за помощью к юристам, получающим заработную плату от государства, на основании ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" от 21.11.2011 г. N 324.

Согласно ст.ст. 6 и 20 вышеуказанного ФЗ, вы имеете право на получение комплексной бесплатной юр. помощи. Контактные данные гос. юристов из вашего города можно узнать в РУСЗН, в ПФР или в районной/городской администрации.