Прошло больше 45 суток - Как предъявить претензии и вернуть деньги за неотремонтированное устройство?

• г. Санкт-Петербург

Прошло более 45 суток, в бумаге, которую нам дали в магазине написано, что магазин обязан починить устройство в срок 45 дней, эти 45 дней прошли, а из магазина не звонят. Какие претензии можно предъявить? На каких основаниях? Можно ли вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, позвоните сами, они никогда первые не звонят.