Если эта женщина подаст на меня в суд, и выйгрет его, заберут у нас машину?

• г. Губкинский

В мае этого года я стала участницей ДТП. на пересечении улиц, я столкнулась с автомобилем N, а потом протаранила ограждение. Когда я приземлилась и вышла из машины, пассажирка из авто N,кричала что я проехала О УЖАС! на красный сигнал светофора. Отмечу что, на светофоре попутного направления не работал зеленый сигнал, а на светофоре по ходу моего движения горел (не мигал) желтый сигнал. По ходу движения а/м N, зеленый сигнал тоже не работал. В моем а.м был мой ребенок. Бабушка самостоятельно, потом отвезла его в травмпункт. Те следовательно дали телефонограмму в ГИБДД-данных за травмы нет. нас отвезли на освидетельствование, дали справку. Все по 0.00.права у меня забрали. Почему? Разбора не было. Выдали временное удостоверение и сказали:-до свидания, вам позвонят. Прошло больше 5 недель. Тишина. Знакомый ИДПС смотрел протокол и сказал что я признала себя виновной. Наверное я подписала что то.не могу сказать. Разве можно без разбора признать виновной? И слов:-Вы признаны виновной, я тоже не помню. Я согласна признать свою вину, коль виновата. Женщина-пассажир из а.м N, хочет лишить меня прав (бог с ними с правами) и подать на моральный ущерб. Вот это меня волнует. Если виновата-отвечу. Но за чью то месть платить-нет желания. Недавно, супруг взял кредит и купил машину. Если эта женщина подаст на меня в суд, и выйгрет его, заберут у нас машину? С мужем мне может развестись? У меня трое детей и я не работаю. Могут меня заставить выплачивать всю сумму сразу? А если мне не чем платить, меня посадят? И еще, за снесенное ограждение придется платить? Еще раз скажу. С совестью у меня все в порядке. Я написала им смс и извинилась. Страховка у нас расширенная.300 тысяч. Т.е можно купит новый а.м,раз. но женщина хочет крови. А я не хочу. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, единственный правильный совет Вам-обратитесь к юристу очно и все продумайте вместе до мелочей, дело серьезное, не стоит полагаться только на себя.