Может конкурсный управляющий осуществлять свои полномочия после истечения срока установленного арбитражным судом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Конкурсный управляющий обязан сложить с себя полномочия на основании п. 2 ст. 127 127-ФЗ. Он действует до даты завершения конкурсного производства или прекращения производства в деле о банкротстве.