Планирую купить квартиру на материнский капитал, с мужем развелась нужно ли его согласие чтобы прописать детей.

• г. Мурманск

Планирую купить квартиру на материнский капитал, с мужем развелась нужно ли его согласие чтобы прописать детей.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, нет, его согласия на регистрацию детей не требуется, тем более в квартире будут доли и у детей.

Прописки давно не существует. Правильно это называется регистрация. Не нужно его согласие.