Продал част дома. Договоре купли продаже сроки оплати есть. Но част деньги не хотят отдавать.

• г. Кашира

Продал част дома. Договоре купли продаже сроки оплати есть. Но част денги нехотят одават.

Ответы на вопрос (2):

Дорога Вам в суд.

Надо обратиться в суд с иском о взыскании этих денег.

Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.