Как исправить кредитную историю после долга переданного в ООО Примоколлект и зачем подать иск в суд?

• г. Черкесск

В 2016 году я перестала платить в Турбо займ. Они в свою очередь передали мой долг в ООО примоколлект, которые ни разу со мной не связались. Сейчас я исправляю свою кредитную историю но на мне до сих пор висит этот долг который всё портит. Как мне быть. Иск в суд они не подавали.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Кредитную историю вы не исправите. У вас имеет место быть один из способов "давления" на должника.

Добрый день. Думаю, в суд подавать они и не будут поскольку прошел срок исковой давности. Но кредитная история испорчена...