Как будет распределены алименты с продажи дома, если с мужем нет официального брака, но есть общий ребёнок и алименты от предыдущего брака?

• г. Гаврилов-Ям

С мужем не расписаны, имеем общего ребёнка. Платит алименты 1/4 реб. от первого брака. Сестра хочет на него написать дарственную на дом. когда он будет собственником жилья дом будет продавать. Будут ли удерживатся алименты с продажи?

Ответы на вопрос (1):

когда он будет продавать дом, то вы имеете право получить алименты, необходимо сообщить об этом приставу