Как заменить устаревший паспорт и попасть на самолёт в течение трех дней?

• г. Челябинск

10 июля исполнилось 20 лет, я улетел в другой город и через гос услуги подал заявление на замену в родном городе, паспорт уже готов. Пустят ли меня на самолёт по старому паспорту? Если нет то что можно сделать? Самолёт через 3 дня, заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Если меняете паспорт по достижению возраста, в установленные сроки, пустят. Возьмите с собой заявление с отметкой о принятии.

Получить паспорт Вы можете и по месту нахождения. Пишите заявление о направлении паспорта в отдел полиции по вопросам миграции по месту Вашего нахождения.