Обвинение в покидании места ДТП - что делать и как вести себя в данной ситуации?

• г. Самара

Меня обвиняют в покидание места ДТП водитель автобуса. Сегодня звонил инспектор по розыску ГАИ говорит что завтра мне следует приехать в отдел милиции я водитель другого автобуса и что мой автобус арестует а после завтра я уже буду ходить пешком. Подскажите пожалуйсто что мне делать и как вести себя в данной ситуации? И могут они изъять вод удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, спокойно изложите вопрос, непонятно, вы водитель какого автобуса, который участвовал в ДТП или другого. Потом можно будет думать, что делать.