Как оформить доверенность на представление интересов в суде без заверенной нотариусом копии паспорта

• г. Ижевск

Можно ли оформить доверенность на меня для предоставления интересов в суде по ксерокопии моего паспорта, не заверенной у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Валентина, да, можно конечно.

Если вы не имеете высшего юридического образования, то у вас только право участвовать в судах общей юрисдикции в первой инстанции. По копии нотариус составит доверенность.