Муж не получил полную выплату на бирже - как защитить свои права и получить компенсацию?

• г. Самара

Муж встлал на биржу 22 июля и 7 августа ему перечислили только 2175 а у нас малыши шесть месяцев. Ещё должны 5000. На сегодняшний день выплат нет куда писать и какими стотьями руководствоваться. И должны ли компенсировать просрочку.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Выплата пособия производится частями, в зависимости от даты перерегистрации, поэтому вам была перечислена часть положенного пособия.

Так он же встал 22 июля и уже ездил туда на перерастают 19 августа по сегодняшний день выплат нет.

Даты перерегистрации точные назовите.

22 июля встал 19 августа перерегистрация была сказали приехать теперь 16 сентября.

Вот до 16 сентября муж получит остальную сумму. Выплаты производятся либо раз в месяц, либо не более двух раз в месяц.