Иск о освобождении от алиментов прекращен, но в суде просят дополнительную оплату - неясность и беспокойство

• г. Псков

Подала иск об освобождение дальнейшей уплаты алиментов на основание решение суда об определение места жительства сына. .. Была уплочена госпошлина в размере 300 р... с суда пришла бумага о преостановление искового заявления без движения где просят уплатить ещё какие то деньги... Звонила в суд они не могут мне объяснить что и зачем я ещё должна заплатить аргументируя тем что они не дают консультаций..

Ответы на вопрос (2):

Прочтите внимательно определение. Там должно быть все понятно.

Здравствуйте, Мария!

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с документом.