Как забрать ребенка из суворовского училища - проблемы и решения

• г. Пермь

Хотим забрать ребенка из суворовского училища с его согласия. Руководство заявление не принимает, ссылаясь на то что сын хорошо учится и терять ценные кадры им нельзя. Чем нам можно руководствоваться в этом случае. И можно ли просто приехать и забрать ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Почта России существует и можете подать жалобу военному прокурору.