У меня украинский диплом медсестры от 28.06.1995. Как подтвердить его в России?

• г. Москва

У меня украинский диплом медсестры от 28.06.1995. Как подтвердить его в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, признать (перевести, подтвердить и легализовать) ваши документы об образовании по специальностям, полученным за рубежом, может только федеральное государственное научное учреждение Главэкспертцентр, которое образовано при Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации (Рособрнадзор). Документы на нострификацию нужно направить:

Почтовый адрес:

115093, г. Москва, ул. Люсиновская, 51

ФГБУ «Главэкспертцентр»

Тел./факс:

+7 (495) 665-0015

E-mail: secretar.fgbnu@glavex.ru

Официальный сайт: http://www.nic.gov.ru/