Как вернуть сотрудника из Беларуси на курильские острова - необходимые действия и оформление пропуска.

• г. Хабаровск

Наш сотрудник (гражданин республики Беларусь) поехал в Беларусь для замены паспорта. Каковы наши дальнейшие действия, чтобы сотрудник вернулся в Россию на курильские острова? Какой пропуск нужно оформлять?

Ответы на вопрос (3):

Пропуск не нужен. Нужно просто пересечь границу. Некоторым это получается просто.

На данный момент граница закрыта.

Соглашусь, да. на данный момент граница закрыта.