Протечки на балконах торцевой квартиры - Кому писать заявление о проблеме?

• г. Москва

У меня торцевая квартира, протекает балкон внизу и сбоку, и второй балкон тоже протекает внизу на стыке стены и пола.. Писала застройщику они мне сказали, что балкон не защищает от воды, а только от дыма и ветра... куда мне идти писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, София! В инспекцию по жилищному надзору.