Жкх сказали, что это наши проблемы и мы должны ремонтировать балкон или хотя бы сделать крышу и застеклить.

• г. Люберцы

Живу в старом 4 этажном доме. На последним этаже! Балкон у нас не застеклен и нет крыши. Соседи снизу жалуются что с нашего балкона протекает вода на их балкон. Соседи писали заявление в жкх, грозятся подать в суд на нас если мы не сделает балкон. Приходили с жкх посмотрели, сказали, что мы должны почистить снег на балконе, постелить клеёнку на полу и по их нему проблема решена. Балкон у нас весь разваливается, отходят боковые палки крепления, хотя они его укрепляли года 3 назад и толку. Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление в жк на ремонт балкона, что бы они на нас обратили внимание и не игнорировали? Жкх сказали, что это наши проблемы и мы должны ремонтировать балкон или хотя бы сделать крышу и застеклить. КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ!

Ответы на вопрос (1):

Вот так все и напишите на изх имя, только добавьте, что в случаи если балкон рухнит то всяответственность будет волагаться на них.Кроме того после получения ответа на ваше письмо в, в случаи отказа в ремонте,обращайтесь в суд на бездействия ЖКХ