Счётчики уже не спасут - жители деревни вынуждены тратиться на новый колодец для подключения к новому водопроводу.

• г. Симферополь

В конце 2017 года всех в нашей деревне обязали поставить счётчики, мы всё купили, выкопали колодец во дворе дома 5 метров от забора, всё смонтировали, установили, подключили. Всё, всех устраивало, но в прошлом году решили нам провести новый водопровод. Провели, ни у кого ничего не спрашивали, а теперь для того чтобы подключиться нужно сделать новый колодец на улице, старый им не подходит. Всё опять за свой счёт! Что делать, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил!

Вам помогут в областном водоканале, для этого нужно составить коллективную жалобу.